2 квiтня 2013

Как Верховна Рада голосовала за киевские выборы
Как Верховна Рада голосовала за киевские выборы
Верховная Рада не смогла принять постановление о назначение выборов мэра Киева и депутатов Киевсовета на 2 июня, передает корреспондент «Главкома».
Новая звезда Youtube: Пацанчик, который пришел на оБЫЧный митинг
Новая звезда Youtube: Пацанчик, который пришел на оБЫЧный митинг
2 апреля под стенами Верховной Рады проводилось несколько митингов. Оппозиция требовала киевских выборов, а провластная молодежь - евроинтеграцию Украины. Видимо загадочный гражданин в бейсболке не попал ни на один.
Митинг регионалов: Где платят - туда и пришли
Митинг регионалов: Где платят - туда и пришли
Люди, пришедшие на митинг "регионалов" под Верховной Радой, не знают, за какую партию они выступают и против чего протестуют. Об этом свидетельствует видео INTV, журналист которого провела опрос среди людей. Большинство опрошенных не смогли ответить, зачем они пришли под парламент.
Лидеры оппозиции обратились к киевлянам
Лидеры оппозиции обратились к киевлянам
Сегодня участники оппозиционного митинга будут требовать назначить дату выборов в Киеве. Оппозиция рассчитывает, что возле парламента соберутся до 15 тысяч человек. «Батькивщина» призывает киевлян к 10:00 прийти под стены Верховной Рады с требованием провести выборы депутатов Киевсовета и мэра Киева.

Архів