13 грудня 2013

Конкурс «Мисс Harley-Davidson-2013»: соблазнительные красавицы
Конкурс «Мисс Harley-Davidson-2013»: соблазнительные красавицы
11 декабря состоялся финал конкурса Мисс Harley-Davidson 2013. Главой жюри байкеров стал рокер Олег Скрипка. Фото В, Бороднин, «Вести».
Как живет кухня Евромайдана
Как живет кухня Евромайдана
Журналисты побывали минувшей ночью за кулисами кухни Евромайдана. Вашему вниманию представляем фоторепортаж.
Cамые переоценённые актёры Голливуда. Рейтинг Forbes
Cамые переоценённые актёры Голливуда. Рейтинг Forbes
Издание Forbes обнародовало рейтинг самых переоценённых актёров Голливуда за 2013 год. По мнению редакции, эти люди не оправдывают свои гонорары, а фильмы с их участием оказываются недостаточно кассовыми. Возглавил рейтинг комедийный актёр Адам Сэндлер. И хотя он считается одним из самых высокооплачиваемых знаменитостей, каждый потраченный на него доллар приносит лишь $3,4 прибыли. Второе место заняла Кэтрин Хейгл, третье — оскароносная Риз Уизерспун.
Этот день в истории: десять лет без Саддама Хусейна
Этот день в истории: десять лет без Саддама Хусейна
Ровно десять лет назад в Ираке американскими войсками был арестован Саддам Хуссейн. Впоследствии он был казнен по приговору иракского суда. После свержения диктатора и начала междусобной войны Ирак превратился в государство, где заправляют радикальные исламисты и террористы из международной группировки «Аль-Каида».
Поле битвы - Евромайдан. Киевские баррикады
Поле битвы - Евромайдан. Киевские баррикады
За время Евромайдана центр Киева превратился в «поле битвы». Митингующие то и дело выстраивают все новые баррикады — в ход идут доски, колёса, мешки с песком, колючая проволока. Бойцы «Беркута» в свою очередь пытаются устранить 4-метровые валы. В то время как народ идёт брат на брата, власть все никак не может договориться между собой. Представители оппозиции продолжают игнорировать инициативу президента Украины Виктора Януковича о заседании «круглого стола», прокомментировав свой поступок отсутствием приглашения на встречу.
Крановщик в кабинку взял фотоаппарат. Смотрите, что из этого получилось
Крановщик в кабинку взял фотоаппарат. Смотрите, что из этого получилось
Крановщик Вэй Гэньшэн принимает участие в возведении высочайшего здания в Шанхае. По завершении строительства это здание должно стать одним из самых высоких в мире – 632 метра. Из кабинки своего крана Вэй делает потрясающие снимки города, с которыми он занял второе место на выставке «Shanghai Photographic Art Exhibition».

Архів