26 березня 2013

«Донбасс рулит»: автомобиль застрял между трамваями
«Донбасс рулит»: автомобиль застрял между трамваями
Водитель легковушки, не желая ждать, пока загорится зеленый свет, пошел на риск. Он хотел прошмыгнуть между трамваями, двигавшихся навстречу друг другу, однако застрял между ними.
Журналисты предложили киевлянам отомстить столичной власти
Журналисты предложили киевлянам отомстить столичной власти
Журналисты программы «Гроші» провели акцию под кодовым названием «Месть», предложив киевлянам выразить свой протест городским властям.
Трасса Киев-Житомир продолжает стоять: «Во всем виноваты попередники»
Трасса Киев-Житомир продолжает стоять: «Во всем виноваты попередники»
Осложнение наблюдается на въезде в столицу - на Житомирской трассе. Из-за не расчищенной дороги машины растянулись в очередь на 10 километров. Водители, которые не имеют возможности добраться на работу, говорят, что на этом участке дороги регулярно возникают тянучки. Однако на этот раз - давка в несколько раз больше. Первые пробки появились еще утром - как отмечают очевидцы - из-за до сих пор не расчищенной трассы. Из трех полос в каждую сторону для проезда доступны только полторы.
Сколько украли на Олимпиаде в Сочи?
Сколько украли на Олимпиаде в Сочи?
Все годы правления Путина Россия остается страной ворующих чиновников. Не удивительно, что многие изначально воспринимали олимпийскую стройку в Сочи как грандиозную воровскую аферу.

Архів