26 серпня 2011

В Донецке Билык пела для Януковича под фанеру
В Донецке Билык пела для Януковича под фанеру
На всеукраинском торжественном собрании по случаю Дня шахтера, прошедшем сегодня в Донецке под председательством Президента Украины, приглашенная украинская певица Ирина Билык пела под фонограмму. Это следует из видеозаписи, предоставленной «Новости Донбасса». Как утверждают участники мероприятия, в концертном зале из динамиков играла именно аудиозапись песни. В то же время звуковая дорожка, идущая из микрофона, по ошибке была выведена на внешние, уличные динамики, установленные возле входа в Донецкий драмтеатр вместе с большими экранами. В результате звучание песни Билык на улице воспринималось скорее как любительское исполнение. Напомним, сегодня, 26 августа, Донецкую область с рабочим визитом посетил Президент Украины Виктор Янукович.
В Украине открывают музей ядерных ракет
В Украине открывают музей ядерных ракет
В то время, как Украина празднует день государственной независимости, - небольшими беспорядками и крупномасштабными танцами – разве можно придумать лучший способ отпраздновать прогресс, чем демонстрация огромных ракет, разработанных, чтобы убить всех и везде.
Ирина Бекешкина: «Общество доверяет политикам?»
Ирина Бекешкина: «Общество доверяет политикам?»
Директор Фонда «Демократические инициативы» Ирина Бекешкина о том, что подавляющее большинство не доверяет политикам и политическим силам.
Алла Волоха: «Какие прививки обязательны?»
Алла Волоха: «Какие прививки обязательны?»
Главный детский иммунолог Киева Алла Волоха о том, что обязательные прививки и их количество определены в календаре профилактических прививок.
У начальника управления образования Львова нет высшего образования, но есть поддельный диплом
У начальника управления образования Львова нет высшего образования, но есть поддельный диплом
Депутаты львовского городского совета обнаружили признаки подделки диплома о высшем образовании у начальника городского управления образования Владимира Огуры.

Архів