Дебютировал новый кроссовер Suzuki, который появится в Украине (видео)

Дебютировал новый кроссовер Suzuki, который появится в Украине (видео)

Новый кроссовер Suzuki приедет в Украину

Фото: Suzuki

В 2022 году японская Suzuki привезет в Украину кроссовер S-Cross

Состоялась мировая онлайн-премьера нового кроссовера Suzuki – S-Cross. Он является новым поколением популярной в Украине модели Suzuki SX4.

В Украине презентация модели намечена на весну 2022 года. Спецификации для украинского рынка будут отличаться от европейских, более подробная информация появится весной следующего года.

S-Cross получил мягкую гибридную установку на базе 1,4 литрового бензинового мотора и фирменный полный привод. Гибрид сочетает в себе бензиновый двигатель, работающий в паре с электрическим двигателем-генератором и новой роботизированной коробкой.

Эта связка обеспечивает как обычный гибридный режим движения, так и движение исключительно за счет тяги электрического двигателя для обеспечения максимально низкого расхода топлива.

Даже на низких оборотах электрический двигатель может двигать и ускорять автомобиль, а также обеспечить передвижение автомобиля во время медленной езды в пробках, на круизной скорости и во время движения задним ходом для эффективной работы и минимального расхода топлива.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: