Американка сбросила 153 кг и дала советы, как лучше похудеть

Американка сбросила 153 кг и дала советы, как лучше похудеть
Бриттани и Дуайт считают, что для похудения важно следить за своим психическим здоровьем

За два года женщина похудела до 80 килограммов, а год назад ей удалили 6 кг лишней кожи

Супруги из американского штата Пенсильвания рассказали, как им удалось избавиться от избыточного веса, и дали советы тем, кто худеет. Об этом сообщается на сайте программы Today телеканала NBC.

Бриттани Нефф (Brittany Neff) с детства искала утешения в еде, когда ее одолевали негативные эмоции. В результате до 23 лет она располнела до 233 килограммов и перестала умещаться за рулем автомобиля. Чтобы взвесить свой вес, ей приходилось использовать весы для удобрений.

Бриттани удалось сбросить вес благодаря программе похудения, которую предлагала компания Optavia. За два года она похудела до 80 килограммов, а год назад пережила операцию, во время которой ей удалили шесть килограммов избыточной кожи. Женщина продолжает заниматься спортом три или четыре раза в неделю и придерживается диеты, которая требует принимать пищу шесть раз в сутки маленькими порциями.

Вскоре после операции Бриттани вышла замуж. Ее муж Дуайт также страдал от избыточного веса и с 2017 года пытался похудеть. Дела пошли на лад только после знакомства с Бриттани. Следуя ее рекомендациям, он сбросил 86 килограммов, причем с начала марта ему удалось похудеть на 26 килограммов. Сейчас его вес составляет 88 килограммов.

After losing so much weight, Brittany and Dwight Neff felt happy by how easy it was to plan a wedding without being restricted by their size.

Бриттани и Дуайт считают, что для похудения важно следить за своим психическим здоровьем. Кроме того, они советуют найти сообщество единомышленников, которые будут поддерживать их усилия, и постараться осознать свои цели и причины, толкающие их к похудению.

Brittany and Dwight Neff look forward to traveling and starting a family in the future.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: