«А Коломойский в вертолете летит?» На памятнике бойцам ООС украинцы разглядели Зеленского

«А Коломойский в вертолете летит?» На памятнике бойцам ООС украинцы разглядели Зеленского

В соцсети требуют назвать имена тех, кто все-таки изображен на плите

В командовании Сухопутных войск ВСУ утверждают, что к памятному знаку точно не имеют отношения президент и генералы

В День сухопутных войск 12 декабря в Киеве открыли памятный знак в честь украинских бойцов, воюющих на Донбассе.

На композиции, которую опубликовало командование Сухопутных войск на своей странице в Facebook, изображены солдаты трех родов войск – танкист, летчик и пехотинец.

Пользователи соцсети уже заметили «поразительную схожесть» изображенного танкиста с президентом Владимиром Зеленским. Два других воина очень напоминают командующего Объединенными силами Сергея Наева и командующего Сухопутными войсками Александра Сирского.

5______facebook_-_google_chrome

В то же время в командовании Сухопутных войск ВСУ рассказали «Сегодня», что к памятному знаку точно не имеют отношения президент и генералы.

«Официальная реакция со стороны командования на такую критику, конечно, будет. Что касается людей, которые изображены на памятном знаке... Они не имеют никакого отношения к тем, чьи имена называют критики. То есть информация притянута за уши», – сообщил руководитель пресс-центра командования Сухопутных войск ВСУ Анатолий Прошин.

Напомним, в День Вооруженных сил Украины Зеленский отправился поздравлять военных в Донецкую область, где, по традиции, пообедал с армейцами. Во избежание позора, как в прошлый раз в ноябре, в этот раз солдат рассадили так, что нельзя было разглядеть, чем угощали президента

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: