Аэропорт «Львов» возобновил работу

Аэропорт «Львов» возобновил работу
Аэропорт «Львов» 19 июня возобновил работу

Утром во Львов прилетели пассажиры из Гданьска и Дортмунда

Международный аэропорт «Львов» им. Даниила Галицкого 19 июня принял первые рейсы Wizz Air из Польши и Германии. Об этом сообщает Zaxid.net.

«19 июня международный аэропорт «Львов» принял первые авиарейсы во время карантина. Утром во Львов прилетели пассажиры из Гданьска и Дортмунда, также ожидается авиарейс из Берлина. Все авиарейсы компании Wizz Air. Также из Львова Wizz Air выполнил авиарейсы в Дортмунд и Берлин», - говорится в сообщении.

Отмечается, что была задержка рейса в Гданьск. Все остальные авиарейсы, а их в расписании несколько десятков, отменены.

В пресс-службе аэропорта «Львов» сообщили, что из Дортмунда прилетели во Львов 57 человек и 13 пассажиров полетели обратно. Рейсом из Гданьска прилетели 24 пассажира, 14 человек улетели в Берлин. Также из Берлина во Львов летит 67 пассажиров.

Вчера аэропорт на своей официальной странице в Facebook сообщил, что готовится возобновить работу, опубликовав фото работников в защитных масках и экранах.

Напомним, 17 июня аэропорт «Киев» возобновил работу. По словам мэра Киева Виталия Кличко, столичный аэропорт ежемесячно теряет почти 27 млн гривен в связи с вынужденным приостановлением авиаперевозок.

19 июня аэропорт «Харьков» возобновил международные рейсы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: