Арахамия исполнил роль диджея на молодежном съезде «Слуг народа» (видео)

Арахамия исполнил роль диджея на молодежном съезде «Слуг народа» (видео)
Молодым людям понравилось, как выступал лидер «Слуг»
Фото из открытых источников

Глава фракции сыграл несколько сетов за диджейским пультом

Давид Арахамия выступил перед молодежным крылом «Слуги народа», сообщает телеграмм канал PavlovskyNews. Все это происходило в Скадовске, на съезде политической силы. Арахамия сыграл как ди-джей David Braun, он часто использует этот псевдоним.

На видео, опубликованном в сети, видно главу фракции «Слуга народа» за диджейской установкой. На экране позади – надпись DJ DAVID BRAUN. Похоже, что молодым людям понравилось, как выступал лидер «Слуг».

Арахамия сыграл несколько сетов на вечеринке.

Как сообщил в Facebook «слуга народа» Сергей Гривко, на мероприятии собралось более 250 активистов. В течение 3 дней они проходили тренинги по ряду направлений. Помогают им в этом нардепы, представители министерств, профильные эксперты и бизнес-тренеры.

Ранее сообщалось, что глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия считает решение Украины отказаться от ядерного потенциала «роковой ошибкой».

Кроме того, Арахамия считает, что «принципы правящих партий Украины и Китая во многих вещах совпадают». Он заявил недавно, что «Слуги народа» имеют много общего с Коммунистической партией Китая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: