Банковая рассказала о пяти «уникальных фазах», через которые проходят россияне

Банковая рассказала о пяти «уникальных фазах», через которые проходят россияне
На начальной стадии пациент уверен в себе и отрицает наличие психических нарушений
Фото: president.gov.ua

Подоляк: «Психиатры будущего» получат не одну научную премию исследуя роль Z-пропаганды

Уже сейчас можно выделить определенные «уникальные фазы», ​​через которые проходит российское общество, когда их вымышленный, несуществующий мир жестко встречается с объективной реальностью, где беглецы штурмуют временный Керченский мост. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

«Давайте объективно о последствиях… Уже не сомневаюсь, что «психиатры будущего» получат не одну научную премию, активно исследуя феномен сегодняшнего российского психоза и роль Z-пропаганды в превращении человека в агрессивное человекоподобное существо – неадекватное, полное ненависти. Как это было уже в гитлеровской Германии, Руанде или во время Дарфурского конфликта», – говорится в сообщении.

Начальная стадия. Пациент категорически уверен в себе и отрицает наличие психических нарушений:

– «Война продлится ну максимум три-четыре дня». С кем там воевать? С несколькими тысячами «нацистов»? Это даже не серьезная война, а всего лишь «специальная операция».

Вторая стадия. Возражение. Самогипноз – «все просчитано и идет по плану»:

– А что вы хотели? Киев за три дня? Поймите, это самая большая армия Европы и единственная армия, имеющая боевой опыт. Они готовились восемь лет, чтобы бить нас.

Третья стадия. Банальный российский торг:

– «Мы еще даже ничего не начинали… правда же?» Может, просто отдадите нам все?

Четвертая. Гнев, вытекающий из бессилия. Поиск «волшебной пилюли»:

– Центры принятия решений!!! Центры принятия решений!!! – кричат ​​лица с очень перекошенными от страха лицами. – Убивайте украинцев, режьте их вместе с детьми!

И, наконец-то, русская классика. Пьяная депрессия, алкогольная апатия, отчаяние:

– Что мы наделали? Зачем? Куда убегать?

«Обязательное принятие, финал: «С моих слов записано правильно и мною прочитано. Об уголовной ответственности за предоставление ложных показаний предупрежден(а). Этим документом выражаю желание сотрудничать со следствием в полном объеме».

Напомним, продолжаются 181-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты сосредотачивают усилия на ведении активных действий на Бахмутском и Авдеевском направлениях. В Харьковской области враг ведет боевые действия с целью удержания ранее занятых позиций. Сохраняется угроза нанесения ракетных и авиационных ударов с территории Беларуси.

Читайте также: Угроза ракетных ударов 24 августа: разведка обратилась к украинцам

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: