«Бубочка». Андрей Богдан дал оценку депутату из «Слуги народа»

«Бубочка». Андрей Богдан дал оценку депутату из «Слуги народа»
Бубочка у моря

Елизавета Ясько запостила в соцсети свое фото с моря

Андрей Богдан, экс-глава Офиса Президента прокомментировал пост депутата от «Слуги народа» и главы украинской делегации в ПАСЕ Елизаветы Ясько в Facebook.

«Иногда нужен перерыв. Перерыв на себя. На свои чувства. На свое время. Звук моря. Почувствовать. Вдохнуть боль. И дать волю морю. P.S. Если не отвечаю, не обижайтесь. Должна взять время – написала Ясько, опубликовав фотографию у моря.

К посту председателя Постоянной делегации Верховной Рады Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы  Елизаветы Ясько экс-глава Офиса президента Андрей Богдан, в свойственной ему манере, написал короткий комментарий: «Бубочка».

117105477_422376382009578_4593856745196550509_n_1

Нардеп от фракции «Слуга народа» Михаил Радуцкий ответил Богдану, под этим же постом, чтобы тот не приставал к Ясько, щедро добавив в комментарий смеющиегося эмоджи.

Как сообщалось ранее, Андрей Богдан не подбирал выражения, раздавая советы нардепам по поводу голосования. Переписку с одним из слуг народа заметили журналисты. 

К слову, лидеры «Слуги народа» Александр Корниенко и Давид Арахамия обсуждали свою коллегу по парламенту Ирину Аллахвердиеву в грубой форме.

Напомним, ранее депутат фракции «Слуга народа» Андрей Стрихарский застукал свою жену с любовником.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: