Чубайса выписали. Стало известно, куда он отправился после больницы

Чубайса выписали. Стало известно, куда он отправился после больницы
Чубайс покинул больницу в субботу
фото из открытых источников

Итальянские врачи не сомневаются в том, что они правильно поставили диагноз пациенту

Бывший спецпредставитель президента РФ Анатолий Чубайс был выписан из клиники «Матер Ольбия» в Сардинии, сообщает газета La Repubblica.

Отмечается, что он покинул больницу еще в субботу и отправился во Франкфурт. «Анатолий Чубайс был выписан из клиники 6 августа, поздно утром. Он покинул «Матер Ольбия», передвигаясь без помощи», – пишет издание.

По данным газеты, итальянские врачи не сомневаются в том, что они правильно поставили диагноз пациенту: синдром Гийена-Барре. Это редкое иммунное расстройство, заболевание, вызванное поражением иммунной системы периферической нервной системы.

Напомним, политик и соратник российского диктатора Анатолий Чубайс попал в реанимацию.

Ранее спецпредставитель президента-диктатора РФ по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс уволился с поста и срочно уехал из России.

Чубайс стал самым рейтинговым чиновником, разорвавшим связи с Кремлем после вторжения в Украину.

Антолий Чубайс был назначен специальным представителем президента России в декабре 2020 года. До этого он возглавлял государственную корпорацию «Руснано» девять лет. После начала войны он публично не делал однозначных антивоенных заявлений.

Европейское разведывательное агентство приступило к расследованию после госпитализации Анатолия Чубайса. Ряд СМИ и оппозиционные российские активисты убеждены, что Чубайс мог быть отравлен.

Читайте также: Невзоров предположил, как гадко россияне отреагируют на новость о реанимации Чубайса

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: