Добкин объявил себя националистом

Добкин объявил себя националистом
Добкин: «В случае чего, сочтите меня националистом»
Фото из открытых источников

Политик считает, что украинцы еще долго будут ненавидеть россиян за все, что «они принесли своим рылом на нашу землю»

Бывший народный депутат Михаил Добкин, который ранее был членом пророссийских партий «Партия регионов» и «Оппозиционный блок», резко высказался о российских оккупантах, что сегодня воюют против Украины. Об этом политик написал в своем Instagram.

В своем сообщении Добкин называет оккупантов «этими животными». Он предсказывает, что нашего восточного соседа будет ненавидеть еще не одно поколение украинцев за то, что принесли войну на нашу землю.

«Я не знаю, когда это закончится и закончится ли вообще. Я не знаю, сколько потерь в плане человеческих жизней и разрушенной инфраструктуры мы еще получим. Но что я точно знаю, это то, что если хоть даже и не мы, то наши дети уж точно – пушками, ножами, а если придется, даже хоть и зубами, но все равно будут бить, резать или рвать этих животных. За все, что они принесли своим рылом на нашу землю», – написал он.

Политик также призвал «считать его националистом».

В своем сообщении Добкин также разместил видео с записью звуков сирены и взрывов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Добкин (@dobkinmm)

Напомним, ранее митрополит Онуфрий поставил бывшего народного депутата Михаила Добкина в сан дьякона Украинской православной церкви Московского патриархата. Хиротония (христианский обряд, во время которого совершается таинство поставления в священнослужители) состоялась 7 апреля в Благовещенском соборе Харькова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: