Импортозамещение по-путински: вездеход шведский, комбинезон канадский, ботинки австралийские, а патриот – русский

Импортозамещение по-путински: вездеход шведский, комбинезон канадский, ботинки австралийские, а патриот – русский
Владимир Путин катался по тайге на шведском вездеходе Bandvagn BV-206
Фото с сайта президента России

В одежде иностранных брендов Владимир Путин в тайге ел сало и катался на шведском вездеходе

Президент страны-агресоркы России Владимир Путин поехал на уикенд в тайгу к министру обороны Сергею Шойгу. Там они катались на гусеничном вездеходе, смаковали сало и пили чай.

Фото из поездки Путина выложила его пресс-служба.

Президент РФ и министр обороны были в теплой зимней одежде, но в минусовую температуру в Сибири без головных уборов. Они катались на вездеходе и гуляли пешком. После прогулки Путин пообедал салом.

Как заметил блогер Сергей Наумович в Facebook, техника, на которой катался Путин – иностранного производства. Он отметил, что вездеход – шведский армейский Bandvagn BV-206.

«Доверие к российской военной техники в самой России зашкаливает, как видим. А вдруг заглохнет? или перевернется, загорится, взорвется ...», – написал Наумович.

Так называемое импортозамещение РФ раскритиковал даже военный преступник, пособник боевиков «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин.

«Вездеход шведский, комбинезон канадский, ботинки австралийские, а патриот русский. Ну что еще вам рассказать об успешном импортозамещения», – говорится комментарии к фото.

Сообщение Гиркина в TelegramСообщение Гиркина в Telegram

Таким образом отставной прислужник Кремля намекнул на провал масштабной российской программы, которую власти РФ инициировала после введения экономических и финансовых санкций за оккупацию Крыма и вторжения российской армии на Донбасс.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: