Кадыров серьезно болен – Bild

Кадыров серьезно болен – Bild
фото из открытых источников

В последнее время наместник Путина в Чечне заметно прибавил в весе

У главы Чечни Рамзана Кадырова заболевание почек, поэтому он сильно зависит от сильнодействующих препаратов. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

«Пособник Путина, похоже, чувствует себя не очень хорошо. Его психическое состояние хорошо известно (он любит убивать и мучить), но и его физическое состояние, вероятно, не на высоте», – говорится в сообщении.

Журналисты обращают внимание, что последние несколько месяцев Кадыров заметно прибавил в весе и выглядит мрачным. Также авторы материала напоминают: когда «главный тиктокер Чечни» записывает свои «грозные» видео, то заметно, что ему достаточно тяжело открыть глаза.

Издание подтверждает информацию о том, что для лечения Рамзана Кадырова в Грозный из Абу-Даби (ОАЭ) прилетел опытный доктор Ясин Ибрагим М. Эль Шахат.

«Именно поэтому деспот не смог присутствовать на речи Путина 21 февраля в Москве», – заключает издание.

Журналисты добавляют, что Кадыров иногда выглядит энергичным и подвижным, однако это происходит из-за активного применения стимуляторов, от которых чеченский глава сейчас вообще попал в зависимость.

В Telegram-каналах даже появилось фото, на котором видно, что Кадыров значительно отек.

Кадыров серьезно болен – Bild фото 1

Ранее глава управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов отметил, что российский диктатор Владимир Путин болен раком и вскоре может умереть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: