Кремль решил перехватить инициативу и показать «дворец Путина» с выгодного ракурса

Кремль решил перехватить инициативу и показать «дворец Путина» с выгодного ракурса

На территорию скандального объекта пустили журналистов, чтобы те показали, что «там ничего такого нет»

Фото: Telegram канал Mash

«Нулевой этап строительства» – так называют построенный дворец

После выхода скандального двухчасового фильма российского оппозиционера Алексея Навального о дворце президента РФ Владимира Путина в Геленджике, что в Краснодарском крае на берегу Черного моря, журналисты заинтересовались этим зданием и даже пробрались внутрь.

Видео дворца Путина внутри опубликовал Telegram канал Mash в YouTube. Заранее отметим, что проект издателя Life Арама Габриелянова Mash сейчас контролирует Степан Ковальчук, сын российского медиамагната Кирилла Ковальчука и внучатый племянник Юрия Ковальчука, друга Владимира Путина.

Итак, журналист Mash утверждает, что ему удалось попасть в здания не тайно – он получил разрешение. Время пребывания внутри было ограничено – всего час.

Отмечается, что сам дворец представляет собой одно большое здание. Человек, который сопровождала журналиста Telegram-канала, отметила, что жить во дворце невозможно, ведь отделочные работы на объекте будут вестись как минимум еще несколько лет.

Также на видео видно кадры из так называемой кальянной – это помещение сейчас выполняет функцию раздевалки для строителей.

Кроме этого, журналисту показали, где будет уже знаменитая «комната грязи» и аквадискотека.

Журналист рассказал, что он побывал и в «театре»: по его словам, это помещение больше похоже на актовый зал дома культуры «на максималке».

Напомним, 19 января Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследования о новом шикарном дворце Путина, построенном в Геленджике.

В двухчасовом фильме рассказывается об истории резиденции, на возведение которой, по данным ФБК, было потрачено 100 миллиардов рублей, и показываются ее интерьеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: