Маск отреагировал на пост Медведева об «исчезновении Украины» и разозлил соцсети

Маск отреагировал на пост Медведева об «исчезновении Украины» и разозлил соцсети
Илон Маск ответил на пост Медведева в Twitter
Фото из открытых источников

Илон Маск в ответ на пост Медведева посоветовал пользователям Twitter самим принимать решения

Американский миллиардер и изобретатель Илон Маск отказался удалять твит экс-президента страны-агрессора РФ Дмитрия Медведева о том, что «Украина исчезнет, потому что никому не нужна».

После того, как в Twitter разблокировали страницы российских чиновников и государственных служб, Дмитрий Медведев опубликовал на английском языке статью, ранее размещенную «ВКонтакте», в которой заявил, что Украина никому не нужна, поэтому она исчезнет и ее не будет как государства.

Из-за этих слов разгорелась горячая дискуссия с обвинениями в пропаганде, в которую вмешался владелец Twitter Илон Маск.

«Мне сказали, что Путин назвал меня военным преступником за помощь Украине, поэтому он не совсем мой лучший друг. Все новости в определенной степени пропаганды». Пусть люди принимают решение сами за себя», – написал Маск.

Маск отреагировал на пост Медведева об «исчезновении Украины» и разозлил соцсети фото 1

В ответ пользователи социальной сети Twitter стали обвинять Маска в том, что он не выполняет санкции против России и разрешает российским политикам пользоваться платформой.

Напомним, ранее Медведев говорил, что Илон Маск заслуживает присвоения внеочередного офицерского звания и называл его «светом борьбы за демократию в США».

В социальной сети Twitter сняли все ограничения по учетной записи российского президента Владимира Путина, после того, как соцсеть купил бизнесмен Илон Маск.

Читайте также: Twitter «разморозил» аккаунты Путина и МИД РФ, – расследование

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: