Нардепам пополнили автопарк новыми Toyota Camry

Нардепам пополнили автопарк новыми Toyota Camry

Среди купленных автомобилей один должен быть с бежевым салоном, три – с черным

Автобаза Управления делами Аппарата верховной рады 4 ноября по результатам тендера заключила с ООО «Артсити» договор на приобретение 14 автомобилей Toyota Camry на общую сумму 12,54 грн. Об этом сообщают Наши деньги со ссылкой на данные в системе ProZorro.

В частности, закупили 10 авто Toyota Camry черного цвета в комплектации «комфорт» по 895 тысяч гривен за машину, и четыре в комплектации «Элеганс» по 896 000 грн. Примерно по таким ценам «Артситы» предлагает автомобили на своем сайте.

Как отмечает издание, это не самые дорогие комплектации, в продаже есть еще Premium и Hybrid Premium.

Среди более дорогих купленных автомобилей один должен быть с бежевым салоном, три – с черным. Машины должны быть с подогревом передних сидений, датчиками парковки спереди и сзади и камерой заднего вида, климат-контролем, стеклоочиститель с датчиком дождя, акустическим лобовым стеклом с тонированной полосой темно-синего цвета, наружным зеркалами с электроприводом складывания и обогревом, аудиосистемой Toyota (радиоприемник, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем диагональю семь дюймов и шестью динамиками.

Харьковская фирма ООО «Артсити» является Официальным дилером Toyota и через ООО «Финансовая компания» Укр-Фин-Групп» принадлежит Диане Дунаевой и россиянке Ларисе Атапиной.

Единственным конкурентом «Артсити» было ООО «Гранд-Мотор» Марии Гвоздевой и Татьяны Дерешук, чье предложение было дороже на 3000 грн.

Напомним, народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко считает, что в Верховной Раде «напряженная атмосфера» и «плохая карма» и поэтому в парламент надо позвать священника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: