«Нельзя останавливаться. Нужно бомбить дальше». Шокирующее интервью с матерью погибшего российского террориста

«Нельзя останавливаться. Нужно бомбить дальше». Шокирующее интервью с матерью погибшего российского террориста

В первые дни войны ВСУ уничтожили вражескую технику, которая направлялась в Киев

Фото из открытых источников

Россияне убеждены, что война должна продолжаться

Мать 26-летнего российского оккупанта, который погиб в первые дни войны под Киевом, прокомментировала свое отношение к войне и причине российской агрессии. В интервью Deutsche Welle она рассказала, зачем ее сын уехал в Украину.

Матери сын сообщил, что едет на совместные с Беларусью учения.

«Я начала копать – и чем дальше, тем больше я понимала, что он уезжает в Украину. Я понимала, что там какая-нибудь конкретная заварушка», – рассказала женщина.

24 февраля русский солдат попал в Гостомель, где и погиб, о чем матери сообщили только 8 марта.

Однако, несмотря на горе потери сына, женщина своеобразно и агрессивно высказалась о причинах войны России против Украины и считает ее оправданной.

«Я понимаю это так, простыми словами: если бы не бомбили мы, то украинцы бомбили бы по нам. Бомбануть-то, наверное, нужно было. Здесь без вариантов. Но что-то пошло не так. Конечно, никто не ожидал такого. А сейчас, если уже столько ребят умерло, то уже нельзя останавливаться. Нужно идти дальше. К победе», – заявила россиянка.

Она уверена, что российские оккупанты убивают украинцев ради россиян и их безопасности и оправдывает смерть сына: «Я думаю, он лег не зря там. А за нас. Чтобы мы жили долго и счастливо, и чтобы у нас не было войны. Чтобы над нами не летали бомбы...».

Напомним, по данным Генштаба, потери российских оккупационных сил за время войны составляют 17 тыс. человек.

Идут 33-е сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению. Группировка сил обороны продолжает ведение оборонной операции на Восточном, Юго-Восточном и Северо-Восточном направлениях.

Продолжаются оборонные бои в районах населенных пунктов Топольское, Каменка, Сухая Каменка.

Ранее сообщалось, что 27 марта Воздушные силы Вооруженных сил Украины уничтожили 9 российских целей, среди которых есть как самолеты, так и беспилотники и крылатые ракеты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: