Открытие Ikea в столице спровоцировал ажиотаж (фото)

Открытие Ikea в столице спровоцировал ажиотаж (фото)

Чтобы попасть в магазин надо дождаться SMS-сообщения с приглашением зайти

Фото: Иван Сотников/Вгороде

Администрация вынуждена ввести предварительную запись для желающих посетить магазин

Долгожданное открытие первого в Киеве магазина Ikea наконец произошло. Но чтобы заглянуть внутрь, придется выстоять несколько часов в очереди. И после первого рабочего дня администрация вынуждена ввести предварительную запись для желающих посетить магазин. Об этом сообщается на сайте ikea.com.

«Уважаемые посетители! Спасибо за огромный интерес к открытию магазина Ikea. Для вашего удобства, мы ввели электронную очередь для посещения магазина. Зарегистрироваться для входа в магазин можно с 10 до 20:00 у центрального входа», – говорится в сообщении.

Интернет-издание Vgorode побывало там и зафиксировало огромные очереди из желающих посетить шведский магазин. Дело в том, что из-за карантина магазин может вместить за раз ограниченное количество посетителей. Чтобы попасть внутрь, нужно зарегистрироваться у сотрудников Ikea, которые дежурят на входе в ТРЦ. При регистрации нужно указать свой номер телефона. Когда в магазине освобождается место, вам приходит SMS-сообщение с приглашением зайти.

Магазин находится на втором этаже ТРЦ Blockbuster и найти его несложно благодаря многочисленным указателям. По дороге к входу в Ikea нужно пройти мимо двух выходов из нее. Но проскочить внутрь там не получится – за этим тщательно следят охранники.

И там перед входом еще одна очередь. Одни ждут, когда им наконец придет SMS, другие только стоят в очереди на регистрацию.

1 февраля магазин Ikea в Киеве был официально открыт с участием мэра Виталия Кличко.

Как уже известно, первый магазин шведского мебельного гиганта Ikea в Украине открылся в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве.

Ikea 14 мая 2020 официально запустила возможность заказа товаров из интернет-магазина в Украине.

Кроме этого, уже подписано второе соглашение об открытии магазина Ikea в столице Украины – в ТРЦ Ocean Mall.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: