Под Харьковом совершено нападение на автобус с членами организации «Патриоты за жизнь» (фото, видео)

Под Харьковом совершено нападение на автобус с членами организации «Патриоты за жизнь» (фото, видео)

Народный депутат Илья Кива обвинил в содеянном членов Нацкорпуса

Под Харьковом на трассе Киев-Харьков неизвестные заблокировали и разбили автобус с пассажирами. По предварительным данным два человека похищены, пострадавших трое.

Происшествие произошло возле поселка Водяное, в районе города Люботин. 

Известно, что в автобусе ехали члены организации «Патриоты за жизнь» Ильи Кивы. Нардеп обвинил в происшествии членов Национального корпуса. Также нардеп обвинил в происходящем действующую власть и потребовал немедленной реакции от президента

«Владимир Александрович, вы что там, белены объелись у вас гранаты залетают в мирные города, у вас людей избивают на улицах. Сегодня у вас людей расстреливают на государственных трассах. Вы хотите погрузить нашу страну в войну, хаос и кровь? Чего вы добиваетесь? Вы несете ответственность за тот беспредел, который творится сегодня в нашей стране», – заявил Кива в своем видеообращении.

«Автобус был заблокирован машинами Нацкорпуса и «Азова». Три человека госпитализированны с ушибами от травматического оружия, у одного – подозрение на черпно-мозговую травму от удара битой. Все пациенты в удовлетворительном состоянии, – сообщили в Центре экстренной медицинской помощи.

По словам Ильи Кивы, полиция уже задержала два автомобиля нападающих.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: