Пластический хирург объяснил, что у Путина с лицом

Пластический хирург объяснил, что у Путина с лицом
Путин борется с морщинами инъекциями филеров
фото с открытых источников

Российский диктатор использует инновационные технологии, позволяющие продлить жизнь и отсрочить старение

Разговоры вокруг возможных диагнозов российского диктатора Владимира Путина ведутся постоянно. В частности, обсуждают неестественную одутловатость его лица, которую многие считают признаком тяжелой болезни. Новую волну разговоров вызвало заявление директора ЦРУ Уильяма Бернса, который сказал, что диагнозы Путина действительно могут стать фейком и весь мир просто выдает желаемое за действительное. О том, что действительно происходит с лицом Путина и стоит ли его уже «начинать хоронить», ТСН поговорили с известным пластическим хирургом Дмитрием Слоссером.

«Разговоры о смертельной болезни Путина начались лет пять назад. Мне кажется, что это была заведомо запущенная им же дезинформация, целью которой было выявление врагов и людей, которым не стоит доверять. На самом деле за последние годы Путин не стал выглядеть хуже и даже казаться значительно старше, хотя определенные изменения в его облике все же появились.

На мой взгляд, Путин не болен, наоборот, вероятнее всего, он пользуется результатами инновационных технологий, позволяющих продлить жизнь и отсрочить старение. Одно время я работал в Москве и знаю, что этой теме там уделяют много внимания, а в мировой науке есть достаточно успешные разработки.

Хотя его лицо действительно выглядит все более одутловатым. Скорее всего, причиной этого могут быть инъекции филеров. Именно таким способом Путин борется с морщинами. Но кожа с каждым годом провисает все больше и врачам приходится увеличивать объем филеров. Таким образом, лицо Путина постепенно становится все более шаровидным и надутым.

Думаю, если слухи о его болезни неправда и он проживет достаточно долго, то мы рано или поздно увидим, как этот шарик лопнет».

Напомним, Центральное разведывательное управление США отрицает наличие у российского диктатора Владимира Путина психических или физических заболеваний, он здоров.

Как сообщалось, по возвращении из Ирана у российского диктатора Владимира Путина несколько сдало здоровье.

Ранее психолог проанализировал странные позы диктатора на видео.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: