После потопа Сочи накрыл смерч (фото, видео)

После потопа Сочи накрыл смерч (фото, видео)
Отдыхающие на пляже в Краснодарском крае наблюдают, как надвигается смерч
фото с открытых источников

Смерч заметили у пляжей сел Криница и Бетта

Не успели в российском городе Сочи прийти в себя от затопления, как жителей Краснодарского края накрыл мощный смерч. Природа решила отплатить россиянам за войну и цинизм катаклизмами. Жуткие видео опубликовали очевидцы в телеграмм-каналах.

Отмечают, что смерч был замечен вблизи пляжей сел Криница и Бетта. Очевидцы говорят, что увиденное – буквально эпизод из какого-нибудь фильма-катастрофы.

На видео и фото, которые распространяют россияне, видно, как люди отдыхают на берегу Черного моря. Интересно, что отдыхающие не спешили покидать пляж, когда увидели, как надвигаются смерчи, а наоборот – снимали на фото и видео. Говорят – впервые в жизни такое видят.

Ранее сообщалось, что в российском городе Сочи река Восточный Дагомыс из-за сильных ливней вышла из берегов и затопила дворы многоэтажных жилых домов и подъезды одного из районов курорта.

Напомним, две недели назад в Сочи уже было большое наводнение. 24 июня в районе российского курортного города Сочи прошел мощный смерч. Ненастье разрушило здания на пляжах, свалило деревья и повредило дороги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: