Повалий пробила очередное дно. Видео выступления на «победоносном» концерте

Повалий пробила очередное дно. Видео выступления на «победоносном» концерте

Вершина цинизма – петь для захватчиков на родном языке

Фото: скриншот из трансляции

Певицу-изменницу не испугали ни советские звезды, ни георгиевская лента, ставшая символом убийства украинцев

Украинская певица Таисия Повалий спела по-украински на телеканале «Россия 1». 9 мая в эфире путинского канала она исполнила «Песню про рушник» на фоне сине-желтого пейзажа. Перед ее выступлением ведущие рассказывали о том, как российская армия уничтожает врагов.

Абсурда добавляет тот факт, что песня про рушник, которое вышивает мать и потом дарит сыну как «символ жизненного пути». Песня впервые прозвучала в 1958 году в украинском фильме «Годы молодежи».

На сцене во время выступления артистки, которая до сих пор носит звание Народной, были размещены декорации в виде коммунистических звезд и георгиевских лент, которые уже восемь лет являются для оккупантов символом убийства украинцев.

Напомним, известное пропагандистское российское издание «Лента.ру» устроило сегодня демарш. На главной странице СМИ появился ряд материалов с критикой напавшего на Украину российского диктатора Владимира Путина.

Издание отмечает, что причиной появления статей с критикой Путина на главной странице пропагандистского издания – не являются хакеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: