Россияне считают путинский парад «позорным» – перехват СБУ

Россияне считают путинский парад «позорным» – перехват СБУ

Даже Путин откровенно скучал во время прохождения войск

Фото из открытых источников

Мать оккупанта советует сыну делать из украинцев «шашлыки»

Из-за экономических проблем и огромных потерь на войне против Украины россиянам теперь не до «парад победы». Нынешнее свое «празднование» 9 мая они называют «позором». Об этом свидетельствуют перехватившие СБУ телефонные разговоры.

«Не знаю, к чему этот парад? На*рен он нужен? Позорно это все… У всех настроения нет… Дебилизм полный. Все поникшие ходят, грустные… Ну, большая часть людей. Они понимают, что и с работой туго сейчас настало, с этими санкциями. Короче, хе*ня одна…» – резюмирует «мирная» россиянка.

Как отметили в СБУ, российская пропаганда подсказала ей четкие причинно-следственные связи, и теперь женщина искренне верит, что украинцев нужно уничтожать.

«Жарите шашлыки, да? Делайте с «хохляцких» этих шашлыки! Бейте этих гадов!.. После всего, что они делают, гады!» – советует мать сыну-оккупанту.

Вряд ли она когда-нибудь осознает, что Россия в первую очередь опозорила себя на этой войне, добавили в СБУ.

Вид президента России на Красной площади вызвал ироническую реакцию в соцсетях. Судя по выражению лица, президента России мало интересовало милитарное зрелище, подготовленное организаторами парада. Выражение лица и позы президента РФ напомнили первому коммунистическому правителю России Владимиру Ленину. В частности, тот в последние годы жизни также прикрывал ноги одеялом.

Напомним, что в своей речи большую часть времени Путин говорил не о Второй мировой войне, а о нынешней агрессии против Украины, оправдываясь и прикрываясь «агрессивными планами НАТО». Никакого успеха своей оккупационной армии, даже освобождения Мариуполя, о котором ему доложил еще 21 апреля министр обороны Сергей Шойгу, Путин не упомянул.

Тем временем окружение Путина сообщило, когда будут поздравлять украинцев с Днем победы. Помощник президента РФ Владимир Мединский уверен, что его страна выиграет в российско-украинской войне.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: