Путин может попытаться навязать Украине «корейский» сценарий – разведка

Путин может попытаться навязать Украине «корейский» сценарий – разведка
Буданов рассказал о планах Путина по Украине
фото с открытых источников

Рашисты попытаются создать в Украине Северную и Южную Корею, считает Кирилл Буданов

После неудач под Киевом и невозможности свергнуть центральные власти Украины, Путин уже меняет главные оперативные направления – это юг и восток. Есть основания полагать, что он рассматривает корейский сценарий для Украины. То есть попытается навязать линию распределения между неоккупированными и оккупированными регионами нашей страны.

Фактически это попытка создать в Украине Северную и Южную Корею. Ведь проглотить все государство он точно не в силах. Такое мнение высказал начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины, бригадный генерал Кирилл Буданов, сообщает пресс-служба ведомства.

Буданов убежден, что для российского фашистского режима до сих пор актуальным остается вопрос установления сухопутного коридора в Крым. Но для реализации этого плана есть главная проблема – наш несокрушимый Мариуполь, сковавший значительные силы врага.

«Оккупанты попытаются сколотить оккупированные территории в единое квазигосударственное образование, которое будут противопоставлять независимой Украине. Мы уже видим попытку создать «параллельные» органы власти на оккупированных территориях и заставить людей отказаться от гривни. Возможно, они захотят поторговаться об этом и на международном уровне.

Но сопротивление и митинги наших граждан на оккупированных территориях, контратаки ВСУ и постепенное увольнение – существенно усложняет реализацию планов врага. Кроме того, скоро начинается сезон тотального украинского партизанского сафари. Тогда для россиян останется один актуальный сценарий – как выжить», – подытожил Буданов.

Напомним, в Минобороны Великобритании предупредили, что российские войска сосредотачиваются, чтобы оцепить украинские силы на Востоке страны.

Также оккупированным Мелитополем проехала военная техника под флагами Южной Осетии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: