Российская мать обещает дать «пиз**лей» солдату, который не хочет воевать в Украине. Радиоперехват

Российская мать обещает дать «пиз**лей» солдату, который не хочет воевать в Украине. Радиоперехват
Понимания и поддержки от родных оккупант не дождался
фото с открытых источников

Путинский воин убеждает свою мать, что в Украине нет ядерного оружия, но она не верит

Служба безопасности Украины опубликовала перехваченный разговор между российским оккупантом, участвующим в войне с Украиной и его матерью. Он пытается объяснить женщине, что она стала жертвой пропаганды. Однако достучаться до матери сыну так и не удается.

На перехваченных пленках СБУ слышно, как путинский воин убеждает свою мать, что в Украине нет ядерного оружия, секретных лабораторий, где синтезировали вирус, от которого умирает скот в РФ, не разрабатывали коронавирус.

Но его мать отказывается в это верить: «Вы настолько политически неподготовлены все, что хочется приехать и пиз*юлей вам всем дать!».

Когда оккупант пытается объяснить ей, что в Украине нет и нацистского геноцида, то в ответ получает пропагандистскую тираду: «Мы не защищаем никого там. Мы границы защищаем, чтоб там не поставили атомное орудие американцы. Знаешь?».

Ранее в перехваченных СБУ разговорах с родными орки рассказывали, что на повестке дня большинства – просто выжить. Так что окапываются и ждут, когда путин решит убрать их из того ада, куда сам и отправил. А пока – пока свой страх они лечат алкоголем.

Напомним, СБУ получила очередные доказательства, что РФ отправила на войну в Украину срочников, которых «там нет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: