Рабинович зовет всех политиков в свою партию

Рабинович зовет всех политиков в свою партию
Народный депутат Вадим Рабинович

Нардеп подчеркнул, что будет сотрудничать со всеми политиками, которые «готовы к созиданию»

Народный депутат Украины и глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович заявил, что его партия готова объединить всех политиков, представляющих взгляды людей юго-востока и центра страны «ради спасения Украины, ради мира, возрождения экономики и строительства новой – сильной и богатой, развитой и нейтральной страны, «Швейцарии Восточной Европы». Об этом нардеп сказал в эфире телеканала «112 Украина».

«Я в свое время, имея высокий президентский рейтинг, поступился амбициями, снял кандидатуру в пользу своего коллеги Юрия Бойко. Призываю, как в армии, «делай как я!» – и чем чаще политики будут сначала думать о Родине, а потом о себе, тем будет лучше!» – убежден лидер партии.

Рабинович подчеркнул, что будет сотрудничать со всеми политиками, которые «готовы к созиданию».

«Я приглашаю всех, кто готов отстаивать интересы избирателей... И Евгения Мураева с партией «Наши» тоже приглашаю в наше объединение. Давайте все забудем – и будем работать на благо страны!» – заявил Рабинович.

По его мнению, именно разобщенность политиков, которые имеют поддержку в центре и на юго-востоке Украины, не дала Бойко возможности выйти во второй тур президентских выборов и победить.

«И я постараюсь и сделаю все, чтобы посадить всех политиков за один стол. Неважно, что было вчера или позавчера, важна победа, потому что она влечет за собой изменение нашей жизни. В потенциально сильной стране мы не должны жить в таком дерьме. Наша партия – это сила, в которой все ее участники не обязательно должны любить друг друга, но партия должна быть готова строить страну. Ключевое слово «строить» – не грызться и ругаться, не грабить и унижать, а строить!» – резюмировал Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: