Ляшко слил в интернет номера телефонов Зеленского и Коломойского

Ляшко слил в интернет номера телефонов Зеленского и Коломойского
Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко

Нардеп заявил, что делает это в ответ на обнародование его личного номера телефона журналистом канала «1+1»

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко опубликовал в Фейсбуке номера телефонов украинского бизнесмена Игоря Коломойского, кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского и гендиректора телеканала «1+1» Александра Ткаченко.

Нардеп заявил, что делает это в ответ на обнародование его личного номера телефона журналистом канала «1+1».

«Какая-то идиотка с «Плюсов» (телеканала «1+1» - Ред.) слила мой номер телефона в Интернет, и уже второй день меня спамят тысячами сообщений и звонками со всего бывшего СССР. Поэтому вынужден буду изменить номер, который у меня с 1998 года. Кстати, кто хочет поговорить с Коломойским, Зеленским, Ткаченко – вот их телефоны. Звоните, пишите на здоровье!» – написал Ляшко.

 

Тем временем в интернете напомнили, что несколько лет назад Ляшко сам обнародовал свой номер телефона.

«Относительно номера моего мобильного телефона: он никогда не был тайной, этот номер у меня 17 лет, его знают тысячи людей по всей стране, права которых я защищал, защищаю и буду защищать. Когда меня спрашивают в прямом эфире или на митинге мой номер телефона - я всегда честно называю его - 0674663588. Пусть бы все эти «большие демократы» Яценюк, Турчинов, Кличко, Королевская и другие назвали людям номера своих мобильных телефонов. Уверен, они этого не сделают, потому что они боятся людей и прячутся от них. А я открыт людям и ни от кого никогда не прячусь», - написал Ляшко в Фейсбуке в 2012 году.

Напомним, согласно данным ЦИК, на президентских выборах-2019 Олег Ляшко занял седьмое место.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: