Россия имеет запасной план для войны – Данилов

Россия имеет запасной план для войны – Данилов
Данилов рассказал о запасном плане россиян в войне в Украине
фото из открытых источников

РФ не может победить Украину военным путем

У России есть «план В» в полномасштабной войне в Украине. Это – внутренняя дестабилизация. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов, передает «Радио Свобода».

«Хочу заметить, что Российская Федерация не может победить нас по военному пути. Поэтому у нее есть так называемый «план В». Это из-за внутренней дестабилизации попытаться пошатнуть нашу страну. Но мы здесь будем внимательны и не допустим этого. В частности, событий, на которые рассчитывает Россия», – сказал он.

Также Данилов отметил, что в последнее время правоохранители выявляют все больше медиа-коллаборантов, которые в свое время приехали из Луганска.

«Там с колорадскими лентами бегали, а сейчас сидят в ютубах. К сожалению, не на территории нашей страны. Но, тем не менее, выдают себя за украинцев и начинают рассказывать, что они там что-то анализируют», – добавил секретарь СНБО.

Между тем, продолжаются 548-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки произошло 35 боевых столкновений. За прошедшие сутки враг нанес семь ракетных и 47 авиационных ударов, совершил 69 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. В результате российских террористических атак есть погибшие и раненые среди гражданского населения. Разрушения получили жилые дома и другая гражданская инфраструктура.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: