В 20 странах мира сегодня пройдет телемарафон Save Ukraine – #StopWar»: где смотреть

Цель марафона – сбор средств для украинцев, пострадавших от российской агрессии.
фото из открытых источников

Будет участвовать огромное количество известных людей: от президентов до популярных исполнителей

Сегодня, 27 марта, в 17:30 по центрально-европейскому времени из Варшавы (18:30 по Киеву) на базе польского телеканала TVP начнется международный благотворительный концерт-марафон в поддержку Украины Save Ukraine – #StopWar.

В нем будет участвовать огромное количество известных людей: от президентов, до популярных исполнителей, в числе которых Стинг, Nothing But Thieves, Imagine Dragons, Fatboy Slim, Within Temptation, Bastille, Submotion Orchestra, BrainStorm, Beissoul & Einius, Salvador Sobral, Netta, Idina Menzel, IAMX, Gus Gus, Nino Katamadze и другие.

Украину будут представлять более 20 артистов, среди которых: Monatik, Тина Кароль, The HARDKISS, Океан Эльзы, Jamala, Go_A, Даха Браха, Один в каноэ, alyona alyona, Антитіла, Pianoбой, Melovin, Artem Pivovarov, Alina Pash, Kadnay, Latexfa , Руслана, Dakh Daughters, TVORCHI, NK и другие.

Кроме этого, в рамках телемарафона к многомиллионной аудитории с просьбой поддержать Украину будут обращаться волонтеры, общественные активисты, спортсмены и художники, которых знают и уважают во всем мире. Вести мероприятие Тимур Мирошниченко и Маша Ефросинина. «Вся Европа объединится завтра. Телетрансляция будет в 20 странах, на 32 площадях Европы будет идти трансляция на улице. Выходите. Пускай весь мир увидит, что Европа объединяется за Украину», – написала Ефросинина у себя в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Проект будут транслировать все телеканалы и платформы, вещающие «Единые новости» в Украине, в том числе Киевстар ТВ, а также международные версии ТВ-каналов. Цель марафона, который продлится несколько часов, – сбор средств для украинцев, пострадавших от российской агрессии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: