Сын из оккупированного Крыма летел бомбить свою мать на Полтавщине (видео)

Сын из оккупированного Крыма летел бомбить свою мать на Полтавщине (видео)

История женщины шокирует. Сын мог убить собственную мать...

Фото: скриншот с видео

Продолжаются 16 сутки открытой войны россии против Украины

Украинская армия взяла в плен пилота вражеского самолета, сбитого над Николаевом.

Российский пилот из временно оккупированного Крыма не увидел ничего преступного в приказе бомбить мирное население Украины. При том, что его родители живут фактически в центре государства – в Кременчуге на Полтавщине.

Его мать была в шоке, когда узнала, что ее сын в плену и что он воюет на стороне путинской орды.

«Мой сын пилот вражеской авиации, базировался в оккупированном Крыму. 5 марта, выполняя преступный приказ, на самолете Су-30, вылетел в Николаевскую область, где был сбит украинскими ПВО и попал в плен», – рассказывает мать оккупанта.

По ее словам, об этом событии она узнала из СМИ. Такие новости вызывали у нее жгучий стыд.

«Мы неоднократно слышали жуткий вой сирен воздушной тревоги. Потому мне трудно понять, как мой сын мог выполнять этот преступный приказ. Прошу прощения перед украинским народом. За то, что не смогла воспитать сына достойным мужчиной», – сказала женщина.

Напомним, российских оккупантов пока много, поэтому ситуация на фронте остается непростой. Однако они уже утратили инициативу, заявил министр обороны Алексей Резников.

«Многие из нас не скажут, какой сейчас день недели. Однако большинство знает – начался 16-й день сопротивления российскому нашествию. Ситуация на фронте есть и будет непростой. Российских оккупантов много. Пока что. Но они уже утратили инициативу», – отметил Резников.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: