Тимошенко взяла в руки топор и заговорила о смерти Путина (фото)

Тимошенко взяла в руки топор и заговорила о смерти Путина (фото)

Юлия Тимошенко сфотографировалась со старинными топорами в руках

Фото: Юлия Тимошенко/Facebook

Политик также саркастически напомнила о фразе Путина по Украине, которую создал Ленин

Народный депутат Юлия Тимошенко удивила фотографией с топором, которому сотни лет. Фотографии Тимошенко опубликовала на официальной странице в Facebook.

Известно, что Тимошенко прибыла с визитом в Ровенскую область. Посетила Центр профессионально-технического образования Государственной службы занятости.

Там политику показали исторические экспонаты – Черняховский земледельный топор 4 века и боевой топор времен Киевской Руси.

«Обрабатывать свою землю и защищать ее Украина умела за тысячи лет «до создания Лениным». И продолжит это делать еще тысячи лет после уничтожения Путина», – написала политик.

Таким образом, Тимошенко намекнула на пропагандистскую фразу президента РФ Владимира Путина о том, что Украину якобы создал советский политик Владимир Ульянов (Ленин).

Напомним, несколько раньше Юлия Тимошенко кардинально изменила стиль.

Политик опять вернула свою «фирменную» прическу – косу-венчик – и сфотографировалась на фоне бигборда с посланием русскому военному кораблю.

Также Тимошенко начала появляться на всех мероприятиях без аксессуаров – сережек, колец, а также отказалась от стильных очков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: