Тренер молодежной сборной Руслан Ротань обвинил налоговиков в краже его сбережений

Тренер молодежной сборной Руслан Ротань обвинил налоговиков в краже его сбережений

Треть изъятых денег «испарилась» не попав в протокол изъятия

Тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань обвинил фискальную службу Киева в краже его личных сбережений из Приватбанка.

По словам Ротаня, часть суммы уже удалось вернуть, но не всю. Треть изъятых денег «испарилась» не попав в протокол изъятия.

«Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в Приватбанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег «испарилась» и не попала в протокол изъятия.

Я узнал о произошедшем случайно, на следующий день. Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Но благодаря слаженной̆ работе Dynasty Law большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное… В ГБР идет уголовное расследование и я надеюсь, что виновных найдут», – написал Ротань на своей странице в Instagram.

Переглянути цей допис в Instagram

Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в Приватбанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег «испарилась» и не попала в протокол изъятия. Я узнал о произошедшем... случайно, на следующий день! Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Но благодаря слаженной работе @dynasty__ua большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное... в ГБР идёт уголовное расследование (номер 62020100000001979) и я надеюсь виновных найдут. Приватбанк, я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содействия ваших сотрудников было невозможно! Спасибо друзьям, которые поддерживали меня в этот сложный период.

Допис, поширений Ruslan Rotan (@rotan_ruslan29)

Напоминаем, по данным НБУ, в последнее время часто публикуют объявления с предложениями удаленной работы и достойной оплаты. При этом опыт необязателен, однако нужно иметь банковский счет, а также принимать и переводить платежи.

Это может быть схема отмывания средств, в результате чего можно попасть за решетку

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: