В «Дизель шоу» прокомментировали переход на российское ТВ

В «Дизель шоу» прокомментировали  переход на российское ТВ

Актер опроверг и слухи про концерт в России

С февраля юмористическую программу начнут показывать на российском телеканале

Звезда и руководитель проекта «Дизель-шоу» Егор Крутоголов прокомментировал переход программы на российское телевидение. С февраля юмористическую программу начнут показывать на телеканале «Че», что входит в медиагруппы СТС.

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

«По поводу «зради», что «мы продались агрессору» придётся пояснить тем, кто далёк от тв-бизнеса: авторские права на отснятые концерты «Дизель Шоу» мы передаём каналу и по договору, он в праве распоряжаться контентом, не ставя в известность «Дизель Студио». Соответственно, «продаться» мы даже теоретически не можем - это не в нашей компетенции. Поэтому вопрос не к нам, а к правообладателям. О сделке с каналом Че, как и о существовании самого канала Че, узнал из той же заказной статьи, что и вы», – говорится в сообщении.

Актер опроверг и слухи про концерт в России.

Напомним, актера и телеведущего Вячеслава Соломку, который недавно в шуточном видео высмеял «украинские» слова, отстранили от ведения эфиров на телеканале «Киев». В медиа извинились за поступок артиста и заверили, что в эфир ведущий выходить не будет. Телеканал уточнил, что во время военной агрессии на Донбассе, которую ведет Россия против Украины, шутки неуместны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: