В Днепре представили коллекцию одежды для похорон. Модели позировали в гробах

В Днепре представили коллекцию одежды для похорон. Модели позировали в гробах
Чтобы продемонстрировать наряды, моделям пришлось лечь в гроб, закрыть глаза и сложить соответствующим образом руки
Фото: Telegram-канал «Днепр Областной»

Женщина должна быть красивой и стильной и после смерти, уверены авторы коллекции

В городе Днепр одно из местных ритуальных агентств презентовало коллекцию женской одежды для похорон. Как объяснили в агентстве, женщина должна быть красивой и стильной и после смерти, передает FaceNews.ua.

Как пишет Telegram-канал «Днепр Областной», чтобы продемонстрировать наряды, моделям пришлось лечь в гробы, закрыть глаза и сложить соответствующим образом руки. Некоторые из них держали в руках цветы. Кроме того, возле гробов были выставлены и погребальные венки.

Девушки были одеты в платья разных цветов: золотого, красного, синего, черного и других. Их головы были покрыты платками.

Ранее в Великобритании пловчиха Анджела Джойс устроила заплыв с гробом на реке Вай. Такую акцию она организовала, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения водоемов.

Недавно в российском городе Томск впервые в истории состоялось соревнование по скоростному выкапыванию могил. Отмечается, что победителем стал местный могильщик, который справился с заданием за 52 минуты.

Также в Ивано-Франковске в марте количество ежедневных захоронений увеличилось почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом в 2020 году. Для копания могил сформировали две дополнительные бригады.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: