В Госдуме снова бредят. Блогер раскритиковал громкие заявления о единстве России и Украины

В Госдуме снова бредят. Блогер раскритиковал громкие заявления о единстве России и Украины
Свежие заявления вице-спикера Госдумы России Петра Толстого не фонтанируют новизной
Фото: скриншот с видео

Блогер подчеркнул, что руководство России открыто выражает территориальные претензии к Украине

Пока пророссийские политики в Украине продолжают толочь воду в ступе о том, что Украине нужно мириться с Россией и выстраивать дружеские отношения со страной-агрессором, в России на высшем уровне не скрывают, что вообще не хотят видеть Украину независимой страной, открыто призывая к ликвидации нашей государственности.

Блогер и журналист Денис Казанский раскритиковал свежие заявления вице-спикера Госдумы России Петра Толстого, который в эфире российского федерального телеканала заявил, что Украине нужно отказаться от своей независимости и войти в состав России.

«Вам нужно вернуться домой, в Россию. Хватит демонстрировать независимость, вы русские, возвращайтесь домой», – заявил Толстой.

Денис Казанский отметил, что это говорит не какой маргинал где-то в соцсетях, а об этом говорит представитель высшей власти в России, который является главой делегации России в ПАСЕ. И такие заявления он делает не впервые.

Журналист напомнил, что несколько месяцев назад он уже называл Украину фейковым государством.

Блогер подчеркнул, что руководство России открыто выражает территориальные претензии к Украине.

«В таком случае хочется обратиться к нашим пророссийским политикам. А как вы собираетесь строить отношения с государством, которое отрицает сам факт нашего существования и еще и считает нас фейком?», – на вопросительной ноте завершил Казанский.

Добавим, что недавно украинский блогер Денис Казанский на своем канале в YouTube проанализировал недавние заявления депутата от «ОПЗЖ» Нестора Шуфрича относительно статьи главы России Владимира Путина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: