В Полтаве толпа «подкараулила» Зеленского на выходе из ресторана

В Полтаве толпа «подкараулила» Зеленского на выходе из ресторана
Десятки жителей Полтавы ожидали встречи с президентом Владимиром Зеленским под стенами ресторана

5 и 6 марта Зеленский находится с рабочим визитом в Полтавской области

Десятки жителей Полтавы ожидали встречи с президентом Владимиром Зеленским под стенами ресторана, где он ужинал с послами стран «Большой семерки» (G7). Соответствующее видео опубликовал Офис президента.

5 и 6 марта президент Владимир Зеленский находится с рабочим визитом в Полтавской области. Среди прочего, глава государства встретился с послами стран Группы cеми (G7) и Главой Представительства ЕС в Украине. В Офисе президента отметили, что участники встречи «в неформальной обстановке обсудили вопрос дальнейшего курса Украины».

Зеленский поужинал с послами стран «Большой семерки» (G7)Зеленский поужинал с послами стран «Большой семерки» (G7)

Как сообщало «Суспільне:Полтава», встреча прошла в полтавском ресторане «Панорама». Вечером возле ресторана постепенно собирались местные жители, которые дожидались момента, пока глава государства выйдет из заведения.

Позднее Офис Президента обнародовал видео, на котором Зеленский жмет руки и делает селфи с людьми, которые ожидали его под рестораном.

«Президент Украины Владимир Зеленский благодарит горожан за теплый прием и гостеприимство!» — говорится в подписи к видео.

Ранее сообщалось, что Зеленский на Полтавщине осмотрел санитарный вертолет для перевозки инфекционных больных.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: