В Штутгарте беженец из Сирии зарубил мечем отца на глазах у его 11-летней дочери (фото)

В Штутгарте беженец из Сирии зарубил мечем отца на глазах у его 11-летней дочери (фото)
Фото: bild.de

В полиции считают, что мотивом преступления стала личная неприязнь

Лысый мужчина с мечем в руках хладнокровно продолжал наносить уже неподвижной жертве удары. Последним ударом он отрубил жертве левую руку и убежал. Этот кровавый инцидент произошел в Штутгарте в среду, 31 июля. Свидетелями жестокого убийства стали десятки людей, включая 11-летнюю дочь жертвы. Об этом пишет Germania.one.

По данным издания, кровавое убийство произошло в штутгартском районе Фазаненхоф. Убийца, Исса Мохаммед (28 лет), еще с обеда поджидал жертву перед дверью его дома. Он хорошо знал о его привычках, поскольку еще несколько недель назад они жили в одной квартире. В 18:15 Вильгельм Л. (36 лет) возвращается домой с 11-летней дочерью. Немец казахского происхождения жил отдельно от дочери и ее матери. Исса Мохаммед начал кричать на Вильгельма. Жители района услышали крики и подбежали к окнам своих квартир. 

Конфликт вскоре обострился, Исса Мухаммед достал меч и начал наносить ним удары Вильгельму Л. Шокированная и напуганная девочка убежала с места происшествия.

Раненный Вильгельм Л « Как сообщает www.germania.one. еще пытался спастись в машине подъехавшей свидетельницы. К сожалению, ему это не удалось. Исса успел вытащить его из салона автомобиля. Он бросил его на землю и ударил мечем в живот. По словам свидетелей убийца непрерывно кричал жертве «Зачем ты это сделал?».

Один из свидетелей пытался остановить убийство « Как сообщает www.germania.one. Он подбежал к преступнику и на арабском просил его остановиться, но тот не слушал его. После убийства преступник убежал. Спасти Вильгельма Л. не удалось. От полученных травм он погиб на месте происшествия.

На поиски преступника был брошен большой контингент полиция, включая вертолет . Уже через примерно три часа полицейские арестовали убийцу в четырех километрах от места преступления.

Известно, что Исса Мохаммед прибыл в Германию в 2015 году в качестве сирийского беженца. Изначально он жил в Айзенхюттенштадте (Бранденбург). Он хорошо известен полиции из-за краж в магазинах и других преступлений и уже был осужден окружным судом Нойруппина.

По данным СМИ, убийца жил в Германии под фальшивым именем. Есть подозрение, что на самом деле он не 28-летний сириец, а 30-летний палестинец, использовавший чужие документы. Сообщается, что когда Исса Мухаммед и Вильгельм Л. жили вместе, между ними часто возникали ссоры. На этом основании в полиции считают, что мотивом преступления стала личная неприязнь.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: