В Украину идет сильное похолодание: прогноз погоды на 6 сентября

В Украину идет сильное похолодание: прогноз погоды на 6 сентября
В Украину подступает похолодание с ночными заморозками
Фото из открытых источников

По прогнозам синоптиков, 6 сентября в стране будет преимущественно без осадков

Погода в Украине во вторник, 6 сентября, будет облачной и немного прохладнее, чем днем ​​ранее. В то же время, осадки синоптики не прогнозируют. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

По прогнозам синоптиков, 6 сентября в стране будет преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7 градусов тепла, в Украине, кроме Закарпатья и южной части, на поверхности грунта заморозки 0-5 градусов.

В северо-восточных и восточных областях местами и в воздухе 0-3°, на побережье морей ночью 10-13° тепла, днем ​​в Украине 13-18°, Закарпатье и крайнем юге 20-23°.

В Украину идет сильное похолодание: прогноз погоды на 6 сентября фото 1

В Киеве 6 сентября будет сухо. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7 ° тепла, днем 15-17 °. Ночью 6-8 сентября в столице и области на поверхности почвы также ожидаются заморозки 0-5° (I уровень опасности, желтый), а днем 6-8 сентября преобладает чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Напомним, ранее синоптики прогнозировали, что сентябрь для украинцев начнется с похолодания. Впрочем, температура воздуха будет постепенно подниматься. Однако осадков в первой декаде месяца практически не ожидается.

Читайте также: 6 сентября: какой сегодня праздник, приметы и запреты

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: