Верховная Рада поздравила Путина с днем рождения известной песней (видео)

Верховная Рада поздравила Путина с днем рождения известной песней (видео)
Депутат Гончаренко заставил Раду петь Путину песню украинских болельщиков
Фото: facebook.com/sluganarodu.official

Инициатором поздравления стал депутат Алексей Гончаренко

Кандидат в спикеры и депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко поздравил президента страны-агрессора Владимира Путина с днем рождения известной песенкой харьковских болельщиков. Часть депутатов подпевали слова песни.

«У нас в мире есть именинник. Его имя Владимир Путин. Давайте впервые и вместе напомним ему на весь мир украинскую народную песню. Кстати, из Харькова. Давайте скажем: «Путин х...о ла-ла-ла». Вот так и будем работать», – завершил свое пылкое выступление Гончаренко.

7 октября неизменный обладатель России в течение двух последних десятилетий, человек, держащий в постоянном напряжении и ожидании беды не только соседние страны, а и практически весь мир, Владимир Путин празднует день рождение. Ему исполняется 69 лет.

Так, по словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, сегодня свой день рождения Путин проведет на рабочем месте, а вечером отпразднует его в кругу родных и близких.

При этом Песков не уточнил, кто именно соберется за праздничным столом с диктатором, ведь известно, что с официальной женой Путин развелся еще в 2013 году.

Сегодня, 7 октября, Верховная Рада по инициативе фракции «Слуга народа» проголосовала за отставку Дмитрия Разумкова с должности главы парламента. Такое решение поддержали 284 парламентариев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: