Во Львове двухлетний ребенок выпал из окна восьмого этажа

Во Львове двухлетний ребенок выпал из окна восьмого этажа
Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия
Фото: Национальная полиция

Двухлетняя девочка выпала из окна многоэтажки на улице Шевченко во Львове 15 мая 23 45 1300 грн

Во Львове двухлетняя девочка выпала из окна 8 этажа, ребенок погиб. Об этом сообщила полиция Львовской области.

10 мая около 8:30 в полицию поступило сообщение о том, что из окна многоэтажки на улице Шевченко во Львове выпал ребенок. Как установили правоохранители, двухлетняя девочка выпала из окна восьмого этажа.

На месте работают сотрудники отдела полиции №4 Львовского районного управления полиции. Они устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о его правовой квалификации.

Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook рассказал, что мать девочки злоупотребляет алкоголем.

«Следствие не подтвердило то, что женщина выбросила ребенка. У нее есть проблемы с алкоголем и после того, как ребенок выпал из окна, она действительно ушла в неизвестном направлении», – написал он.

Напомним, вчера в результате ДТП в Ровенском районе погибли водитель и его полуторамесячный сын.

По данным полиции, водитель автомобиля Audi А4 – 34-летний житель, двигаясь в направлении Киева, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter под управлением 30-летнего жителя Закарпатской области.

Через несколько часов в больнице умерла и 37-летняя жена водителя автомобиля Audi.

Перед этим у нее медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, политравму, мозговую кому, перелом бедра и перелом предплечья.

Водителя микроавтобуса из покореженного авто доставали спасатели. Врачи обнаружили у него политравму, закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы. Мужчину госпитализировали в Ровенскую центральную городскую больницу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: