Вражеские снайперы обстреляли защитников Светлодарска

Вражеские снайперы обстреляли защитников Светлодарска
Российско-оккупационные войска совершили несколько прицельных выстрелов в сторону украинских позиций из снайперского оружия
Фото из открытых источников

Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет

За прошедшие сутки, 21 февраля, на большинстве участков ответственности украинских частей и подразделений на Донбассе наблюдалась тишина.

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил сутки было зафиксировано только одно нарушение режима прекращения огня.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», вблизи населенного пункта Светлодарск российско-оккупационные войска совершили несколько прицельных выстрелов в сторону украинских позиций из снайперского оружия.

О действиях вооруженных формирований Российской Федерации сообщено представителей ОБСЕ через Украинскую сторону Общего центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.

Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

«С начала текущих суток, 22 февраля, обстановка в районе проведения операции Объединенных сил контролируемая украинскими воинами, нарушений со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано», – резюмируется в отчете.

К слову, российское министерство обороны планирует привлечь к масштабным маневрам в оккупированном Крыму воинские соединения, принимавшие участие в агрессии на Донбассе.

Напомним, что россияне усилили подготовку снайперов на Донбассе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: