Все казахи ждут победы Украины. Обращение известного продюсера шокировало россиян (видео)

Все казахи ждут победы Украины. Обращение известного продюсера шокировало россиян (видео)

Арман Шураев возмущен заявлениями российских пропагандистов об отказе Казахстаном проводить парад 9 мая

Фото: ru.sputnik.kz

Арман Шураев утер нос кремлевскому пропагандисту Тиграну Кеосаяну, который ранее угрожал казахстанцам

Продюсер и гражданский активист Казахстана Арман Шураев в ответ кремлевскому пропагандисту и мужу одиозной журналистки Маргариты Симоньян Тиграну Кеосаяну, на днях выступившему с гневным заявлением об отказе Казахстаном проводить парад на 9 мая, сказав, что все казахи поддерживают Украину. Соответствующее видеообращение он опубликовал в YouTube.

«Тигран, я думал, что вата головного мозга – это болезнь, которая не передается половым путем. То ли Марго (Симоньян, – ред.) тебя заразила, или ты ее заразил, но ваша камасутра привела к таким необратимым последствиям... Что касается того, что мы не празднуем день Победы, отменили парад, я могу сказать, что мы все казахи, практически 100%, ждем победы Украины над Россией. И этот День Победы Украины мы будем отмечать со слезами и с радостью на глазах», – сказал продюсер.

Известно, что в Казахстане разразился громкий скандал в связи с заявлениями российского пропагандиста Тиграна Кеосаяна, который угрожал казахстанцам возможностью вторжения российской армии на территорию Казахстана после отказа властей страны проводить парад 9 мая.

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Казахстана Айбек Смадияр назвал слова российского пропагандиста армянского происхождения «оскорбительными». Также он дал понять, что вскоре Кеосаян будет внесен в список нежелательных для въезда в Казахстан лиц, и он не сможет посещать страну.

Кеосаян является мужем Маргариты Симоньян – главного редактора международного информационного агентства «Россия сегодня», информационного агентства Sputnik, а также международной информационной сети Russia Today (RT) – все они принадлежат российским властям.

Ранее, после вторжения России в Украину, Симоньян также выступала с агрессивными выпадами в адрес Казахстана.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина хочет допросить российских пропагандистов и военачальников Путина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: