ВСУ атаковали вражеские склады боеприпасов в Иловайске и Херсонской области (видео)

ВСУ атаковали вражеские склады боеприпасов в Иловайске и Херсонской области (видео)
Состав боеприпасов в оккупированном Иловайске сгорел дотла
Фото: скриншот из видео

Украинские военные сообщили по очередным успешным ударам по российским складам боеприпасов на оккупированных территориях

Вооруженные силы Украины атаковали склады боеприпасов оккупационных войск в оккупированных Иловайске Донецкой области и Бриловцы Херсонской области. Об этом сообщили в Управлении стратегических коммуникаций.

По данным официального ведомства Вооруженных сил, в Иловайске «подавляющее большинство» находившихся на складе россиян погибли, а состав боеприпасов сгорел дотла.

«Мега шоу, в котором орки выполняли функции массовки. Каждому досталась своя роль. Правда подавляющее большинство выбрало костюмы «шкварок», потому что очень хотели в «200 бригаду». Остальные, с «веселыми» криками у костра, образовывали «хоровод». В итоге «не состав БК и ГСМ» сиял громко и долго. Не сомневаемся, что вся та «гуманитарка, минудобрения и селитра» выгорели дотла», – рассказали военные.

Также украинские военные, как сообщают в Управлении стратегических коммуникаций, попали в состав в Бриловке.

«Перед большим концертом в Иловайске наша джаз-банда разогрелась в Бриловке. «Подушки и одеяла» очень громко и долго горели и разрывались. Прямо отличная «фестивальная ночь». Будем с радостью ждать очередные отчеты орков, где они своими «новейшими средствами ПВО» – мостами и складами из БК перехватили все наши ракеты. Потерь нет», – говорится в сообщении Страткома.

Напомним, 28 июля стало известно, что в Чернобаевке и Белогорке были уничтожены склады боеприпасов оккупантов. Оперативное командование «Юг» сообщило, что наша авиация нанесла пять ударов по врагу. Парами штурмовиков и бомбардировщиком поражены три вражеских опорных пункта, вертолетными парами – еще два вокруг сел Бериславского и Херсонского районов.

Также ранее вблизи Новой Каховки Херсонской области ВСУ уничтожили еще один склад оружия, который там обустроили российские оккупанты.

Как известно, продолжаются 156-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты сосредоточили наступательные действия в Донецкой области, в частности, на Бахмутском направлении и в направлении Авдеевки. Вражеские штурмовые и наступательные действия по направлению к Вершине и Семигорью наши воины успешно отбили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: