Зеленский сравнил Украину с компанией Apple

Зеленский сравнил Украину с компанией Apple
Президент Украины Владимир Зеленский

«Украина - страна возможностей и сегодня она стучит в вашу дверь»

Президент Украины Владимир Зеленский во время открытия Первого инвестиционного форума в Мариуполе вспомнил несколько известных историй успеха и, в частности, сравнил Украину с компанией Apple.

«Многие страны, которые сегодня процветают, были на грани исчезновения с лица земли. Уныние или уничтожает, или в конце концов сделает тебя сильным. Сегодня Украина стоит на этом перепутье. Мы действительно в очень непростом положении. Но мы — Apple, которая начинает свой путь в гараже. Лэнс Армстронг, которому поставили страшный диагноз. Но мы точно знаем, что на смену темной ночи непременно приходит очень яркий рассвет. Сейчас наша страна встает на ноги и идет вперед, но эти шаги не уверены, ведь мы имеем один тяжелый груз», — цитирует Зеленского hromadske.

«Прекращение войны и возвращение всех украинских территорий — наша главная задача. Мы знаем, что это можно сделать одним путем — дипломатическим», — добавил Зеленский.

Обращаясь к участникам форума, Зеленский отметил: «Вы точно слышали о бизнесменах, которые не поверили в Google или упустили возможность приобрести WhatsApp за небольшую сумму. Украина — страна возможностей и сегодня она стучит в вашу дверь. Поэтому не упустите возможность. Opportunity never knocks twice».

Напомним, ранее Зеленский заявил, что мир в Украине – это залог безопасности Европы.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: