«Ждем вас на корпоративах»: Тимошенко ответила на троллинг Зеленского

«Ждем вас на корпоративах»: Тимошенко ответила на троллинг Зеленского
Народный депутат Юлия Тимошенко
Фото: Главком

Ранее Зеленский обвинил Тимошенко в попытке «договориться» нечестным путем

Народный депутат Юлия Тимошенко ответила на публикацию о ней президента Владимира Зеленского, в которой он обвинил нардепа в попытке «договориться» нечестным путем.

Зеленский заявил, что Тимошенко имитирует заботу о народе, и похвалил ее фигуру, намекнув на то, что она так хороша, потому что ей не дают «сладенького» во власти.

На это Тимошенко ответила: «Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. Жаль... Тогда напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию... Ну вы в курсе... Словом, ждем Вас на корпоративах... Можно со своим пианино:)»

Напомним, 13 ноября Тимошенко сообщила, что «Батькивщина» переходит в оппозицию, поскольку не поддерживает законопроект о рынке земли. Она напомнила, что ее команда «с первого дня прихода нового президента во власть приняла решение поддерживать его, не переходить в оппозицию» и «помогала, как могла, своими советами, голосованиями

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: