Анджелина Джоли насолила российским пропагандистам своим визитом в Украину (фото)

Анджелина Джоли насолила российским пропагандистам своим визитом в Украину (фото)
Анджелина Джоли с гуманитарной миссией прибыла в Украину
фото с открытых источников

Пропагандисты возмущаются, что актриса уехала во Львов, а не в оккупированную часть Донбасса

Российскую пропагандистку Тину Канделаки возмутил приезд во Львов голливудской знаменитости Анджелины Джоли. В соцсети путинистка написала: «Впервые, когда меня тошнит от вида Анджелины Джоли». Все российские СМИ радостно растиражировали этот пост, приправив заголовками: Тина Канделаки унизила публично Анджелину Джоли, Канделаки резко высказалась о звезде в Украине.

1_12

По мнению Канделаки, сообщает российская пропаганда, этот «визит связан с желанием представить Россию мировым злом». Канделаки грозно спрашивает: Почему не ДНР?

Между тем, гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин написал несложное стихотворение, которое посвятил приезду Джоли во Львов.

.jpg_34

В первых строках своего письма он выражает восхищение актрисой, но сразу же добавляет, что визитом в Украину ты, подруга, меня разочаровала. А дальше приглашает Джоли на Донбасс, где есть водка, пиво, квас.

.jpg_35

Кстати, не все российские издания решились написать, что Анджелина Джоли приехала в Украину. Некоторые в своих материалах размыто сообщили, что актриса посетила Восточную Европу.

30 апреля звезда Голливуда Анджелина Джоли с гуманитарной миссией прибыла в Украину и посетила львовский железнодорожный вокзал, где встретила пассажиров эвакуационного поезда из Покровска.

Ранее в сети появилось видео, как Джоли во Львове общается с беженцами на вокзале.

Также мы рассказывали, что Джоли посетила кофейню «Львовские круасаны» на Сыхове. Там ее заметила журналистка Майя Пидгородецкая, обнародовавшая видео с актрисой. Джоли охотно общается с украинцами, здоровается и раздает автографы.

Анджелина Джоли поддерживает Украину с первых дней войны и помогает организовать помощь для украинцев, вынужденных покинуть свои дома. Как посол доброй воли ООН недавно актриса посетила госпиталь Pediatrico Bambino Gesu в Риме, где находятся дети-беженцы из Украины.

Также Анджелина Джоли разместила пост о смерти беременной женщины в Мариуполе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: