Паника в оккупированном Крыму: россияне массово покидают полуостров (фото)

Паника в оккупированном Крыму: россияне массово покидают полуостров (фото)
Россияне собираются бежать, пока Керченский мост еще цел
фото с открытых источников

Русские напуганы и бросают все – дом, мебель, вещи

В оккупированном Россией Крыму началась паника – тамошние жители массово уезжают или готовятся покинуть полуостров. Об этом свидетельствует переписка крымчан в соцсетях. Они напуганы и бросают все – дом, мебель, вещи. К такой реакции привело сообщение российского террориста Гиркина. Он заявил, что в ближайшее время Украина может разрушить Керченский мост.

«Пока наша армия будет на параде – укрыться в Крым. Вот вспомните мое предсказание».

«Осталось только по мосту ударить – и все, мы в капкане. Надо ехать, пока есть возможность», – пишут в комментариях.

Россияне волнуются, что из-за Мариуполя украинские военные никого не будут жалеть, даже мирное население. А также пишут, что Лукашенко уже тайно договаривается с Западом и Украиной, потому что понял – Путин проиграл войну.

Максим Афиногенов пишет, что собирается уезжать в Краснодар вместе с группой из 12 машин.

«В 2014 году мы перешли на сторону России, которая пообещала защитить нас. Теперь мы вынуждены бежать с полуострова. Россия должна предоставить нам убежище», – утверждает предатель.

Ранее российский террорист Гиркин (известный как Стрелков) обратился к россиянам, живущим в оккупированном Крыму. По его словам, им лучше собирать вещи и быстрее бежать в Россию, ведь в ближайшее время Украина может разрушить Керченский мост.

Напомним, советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович оценил перспективы удара по мосту через Керченский пролив. По его словам, Крымский мост – сооружение, возводимое по всем правилам боевой устойчивости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: