Кооператив «Озеро» превращается в «Лебединое озеро»

Кооператив «Озеро» превращается в «Лебединое озеро»
Для Путина наступили трудные времена
фото из открытых источников

Мы живем в период, когда окончательно завершается история СССР

У Путина дела совсем плохи. Вчера мне несколько видео попались про саммит... Путин попал в ситуацию, которую сам родил, воспитал и взрастил. Стоял, топтался, ждал, нервничал, пытался обратить на себя внимание всеми доступными способами. Даже махал кому-то и пытался вести диалог, активно жестикулируя...

Был смешон и поруган.

А ведь были же времена...

Ждали его. Часами. И он так, вальяжно, в развалочку, не стесняясь и не извиняясь... Демонстративно...

А были ещё времена, когда он шантажировал весь мир «второй» армией и оружием, «которое ещё не видел мир»... Держал Запад на крючке ядерной войной, газом, нефтью, золотом, мехами.

А ещё были столы длиной со стадион. Где на одном конце он, на другом – Макрон или Шольц, или ещё кто-то из западных лидеров. Типа, должны знать свое место.

Всё кончилось. Теперь заискивает перед Си. Заглядывает ему в лицо, пытается поймать взгляд. Готов уже даже не продать, а даром отдать часть России с её ресурсами... За поддержку. За признание. За хоть какое-то место в мировой пищевой цепочке. А оно уже определено. У выхода из кишечника.

Путин – спетая песня. Фашик, грозящий Западу и умоляющий Восток не выгонять его из песочницы.

Живём в эпицентре смены парадигм. На наших глазах завершается драма СССР. ОДКБ тому пример. Всё кончено. Диктатор это понимает. Не хочет принять. Но от его принятия уже ничего не зависит.

Остались считанные месяцы. А может и недели.

Кооператив «Озеро» превращается в «Лебединое озеро».

Слава ЗСУ!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: